Внимание!
Уважаемые посетители, через 5 мин будут проводиться технические работы.
Все совершенные вами действия будут сохранены (корзина, коллекции). Приносим свои извинения за доставленные неудобства!

Администрация сайта
Для заказа товаров войдите на сайт
Актуальные цены

Fashy - заботливое тепло!

Хотите порадовать своих близких, коллег, друзей приятными подарками, выбранными с теплотой и заботой? Сделать по-настоящему теплый подарок очень просто – грелки-игрушки немецкой компании Fashy не только приятный, но и очень полезный подарок.

Уже более 60 лет компания Fashy по праву считается специалистом в области тепла и уюта. Основанная в 1948 году в Германии, сегодня Fashy является одной из ведущих компаний на рынке оздоровительных и био товаров для детей и взрослых. Товары Fashy согревают людей более чем в 60 странах мира, завоевав любовь покупателей высочайшим качеством, натуральностью и надежностью. Основные принципы работы компании - тепло и здоровье – заложены в каждом продукте Fashy. 


Тепло – это не только комфорт и отдых, но и эффективное средство терапии, известное с давних времен. Термотерапия обладает успокаивающим, болеутоляющим, противовоспалительным действием, способствует образованию в организме биологически активных веществ, что оказывает оздоровляющее воздействие.


Главное преимущество Fashy100% натуральные материалы и естественное тепло. В качестве наполнения грелок Fashy используются вишневые косточки и семена рапса, которые термически обработаны и гарантируют натуральный гигиенический продукт. 

Принцип использования очень прост – грелка помещается на 1 минуту в микроволновую печь, или на 10 минут в духовой шкаф. Этого достаточно, чтобы грелка обеспечила от 30 до 60 минут равномерного тепла. Использование натуральных материалов позволяет обеспечить именно равномерное тепло с постепенным остыванием, благодаря чему нельзя перегреться.   

Еще одно несомненное преимущество Fashy – дизайн. Мягкие, приятные наощупь, яркие и уютные грелки-игрушки подарят тепло и улыбку и взрослым и детям. Доказано, что тепло позитивно воздействует на развитие ребенка, а так как дети больше всего времени проводят в игре, важно, чтобы именно игрушка дарила тепло. Вишневые косточки и семена рапса способствуют развитию мелкой моторики, обладают тонким приятным ароматом, расслабляют и успокаивают. Игрушки-грелки сделаны из натуральных материалов, не вызывают аллергии, абсолютно безопасны для детей и станут любимым другом каждого малыша.

Грелка Fashy пригодится не только дома везде - небольшие размеры позволяют при необходимости взять ее и в путешествие и на работу, особенно в холодное время года. И конечно, такая грелка станет прекрасным подарком не только детям, но и взрослым.

Смотреть грелки в каталоге

Приобрести грелки-игрушки Fashy за наличный расчет Вы можете в Минске в гипермаркете Гиппо по адресу пр. Рокосовского, 2 и ул. Горецкого, 2


Fashy - заботливое тепло!.
Fashy - заботливое тепло!.
Fashy - заботливое тепло!.
Fashy - заботливое тепло!.
Fashy - заботливое тепло!.
Fashy - заботливое тепло!.
Fashy - заботливое тепло!.
Fashy - заботливое тепло!.
Fashy - заботливое тепло!.
Fashy - заботливое тепло!.

Сервисы Смартон

Подарки к праздникам
Спецпредложения
Офисная техника
OfficeLife

Для обеспечения удобства пользователей сайта используются cookies.

Подробнее